Администрация Чамзинского муниципального района Республики Мордовия
Чамзинский район, рп. Чамзинка

Приостановление действия деклараций и сертификатов соответствия обязательным требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза продукции

Приостановление действия деклараций и сертификатов соответствия обязательным требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза продукции.

В адрес администрации Чамзинского муниципального района Республики Мордовия поступило письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Мордовия от 01 февраля 2024 г. № 01/218-02-05-07-24 о приостановлении действия деклараций и сертификатов соответствия обязательным требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза продукции (перечень сертификатов соответствия прилагается).

         При наличии указанной в перечне продукции, несоответствующей установленным требованиям, необходимо незамедлительно информировать Управление Роспотребнадзора по Республике Мордовия по адресу электронной почты: sen@moris.ru.

       Приложение: в 1 экз. на 30л.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie